Виды деятельности

1. Разработка современных методов и средств безразборной технической диагностики оборудования, входящего в состав наземных и корабельных ядерных энергетических установок.

2. Разработка методического обеспечения процедур: контроля, оценки и прогноза ресурса оборудования АЭС.

3. Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках решения задач цифровизации ядерных энергетических объектов.

4. Разработка, комплектация и поставка современных автоматизированных систем (стационарных и переносных) оперативной технической диагностики оборудования ядерных энергетических установок.

5. Мониторинг технического состояния элементов и технических систем ядерных энергетических установок методами и средствами оперативной безразборной технической диагностики.

6. Разработка виртуальных тренажёров, включая виртуальные и натурные стенды, для решения задач обучения, повышения квалификации эксплуатационного и ремонтного персонала потенциального Заказчика.

7. Разработка и поставка специализированного программного обеспечения для решения задач контроля, оценки и прогноза ресурса элементов и систем ядерных энергетических установок.

8. Обследование элементов, систем и специальных сооружений ядерных энергетических объектов в рамках решения задач контроля текущего технического состояния и оценки остаточного ресурса.

9. Разработка технической, нормативной и технологической документации обеспечивающей качественное проведение технического обслуживания и ремонтных кампаний на ядерных энергетических объектах.